Московская область

здравствуйте!такой вопрос,какому судьи подавать иск чтоб мне судья дал выходные на ребенка?мировому судьи или городскому? - вопрос №1603257

Ответы

Сначала заявление работодателю подайте. Потом, в случае отказа в районный суд обжалуйте. Все иски в связи с нарушением ТК РФ в районный суд подаются.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!