Москва

Здравствуйте.ООО Примоколект постоянно звонят и присылают письма,что у меня долг 75000 в кредитный союз. спрашиваю от кого банка они получили мое дело, не отвечают.что делать?еще они сказали,что если - вопрос №1603933

в течении 3 дней отплачу 25000, то 50000 они спишут и вышлют справку о погашении задолжности. можно ли им верить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга
  В данной ситуации верить нельзя, Кредитор по вашему запросу показывает документы от кого перешло право требовать с вас долг к нему и дает вам срок на погашение, и вы видите что он является добросовестным кредитором, а с вас просят 25000 и спишут 50000 при этом вам ничего не показывают. Если бы Вам предложили письменно оплатить в тенчении 3-х дней данную сумму, а остальную простить, и вы как две сторолны подписали данное письменное соглашение,  это было бы другое дело.
 А так изложенная Вами ситуация похожа на мошенничество.

с уважением к ВАМ