Подскажите пожалуйста как убрать низ живота. Сколько тренировок, но никак не получается. Татьяна 19 лет вес 61 (говорят выгляжу на 58 :D) - вопрос №1604516

Подскажите пожалуйста как убрать низ живота. Сколько тренировок, но никак не получается. Татьяна 19 лет вес 61 (говорят выгляжу на 58 :D)

Лучший ответ по мнению автора

привет таня с:

висишь на турнике, поднимаешь прямые ноги к голове по максимуму; (крутое упражнение для низа живота )

+супер простое и великое   упражнение — планка! ( если не знаешь такого — гугли

+следишь за питанием, режимом дня и т.д. + кардио нагрузки = ну это знаешь уж, наверное

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нервы повреждены, кисты могут быть, проверяйтесь.
Попробуйте чередовать нагрузку на пресс один день подъём тела лёжа на спине второй день подъём прямых и так же согнутых в коленях ног лёжа на полу на спине так в течении хотя бы месяца!