Другое

здравствуйте я устраиваюсь на работу собираю документы в прокуратуре мне дали такую справку что ранее было заведено уголовное дело грабеж возьмут ли меня на работу? - вопрос №1605454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос зависит от чем закончилось заведенное уголовное дело и на какую работу вы желаете устроиться? Ведь вы же не могли не знать, есть у вас судимость, либо дело закрыли по иным основаниям. Если вы этого не знаете, то обратитесь не в прокуратуру, а в ИЦ МВД РФ, в которой вам дадут справку, из которой станет известно, все что касается этого дела. Так же и на счет работы, если судимость есть, либо дело закрыли по не реабилитирующим основаниям, на гос.службу вас не возьмут.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!