Красноярский край

Здравствуйте,какие полномочия у судебных приставов,если у меня большая задолженность по кварт. плате? У меня нет возможности пока эту задолженность погасить. - вопрос №1605728

Ответы

Обратитесь с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Судебные приставы уполномочены на арест и продажу с торгов Вашего имущества, на списание Ваших средств с зарплатной карты.

Buh