Долевая собственность - вопрос №160637

Земельный участок, на нём дом- всё это находится в долевой собственности братьев 2/3 и 1/3, можно ли размежевать землю, чтобы дом остался на участке 1/3, но доля в доме 2/3 другого брата так и осталась

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Мне видится, что так делать не правильно.

Но у нас не принято искать легких путей, поэтому я допускаю возможность фактически произвести такое межевание.

Вот только зачем Вам это надо? Вы лучше поговорите с юристом, объяснив ему действительную цель, которую Вы преследуете, быть может он Вам посоветует правильное решение.

Buh