Другое

Продавец продает ноутбук берет деньги наложным платежом,естественно товар не высылает.Что делать - вопрос №1607822

Ответы

Вы можете подать иск о защите прав потребителей в суд, взыскав обратно деньги, проценты за просрочку и штраф. А можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, если продавец уклоняется от контакта, скрывается и есть подозрения, что он изначально имел целью обман покупателя.