стрессы - вопрос №160898

здравствуйте! У меня стал ужасным характер. невыдержана. заносчива. Вчера с моего дня рождения ушли мои гости. лучшие друзья. Что делать? Как дальше быть?

Ответы

Раиса, начнинте с извинения тем, кого Вы обидели.

Это не просто, но Вам сразу станет легче. Телефоны их есть? Что мешает отправить смск-ки?

А уже после, сняв этим первое напряжение от чувства вины. начните разбиратсья со своими причинами, по которым Вы стали разряжать свою внутреннюю боль на других.

Раиса, когда вы успокоитесь и почувствуете готовность поработать над проблемой, напишите.Разберёмся в причинах и определим выход из ситуации.

Доброе утро. Рая, у вас уже есть три  плюса. Первый. Как славно, что вы поняли свою проблему и хотите ее исправить.   Второй. Вы же, наверняка, и раньше обижали своих друзей. И они вас всегда прощали.  Видите, как вам повезло с ними. Третий. Вам несказанно повезло с родными. Они, думаю, испытывают не меньший дискомфорт от вашей несдержанности. Но они любят и прощают вас.

Рая, вы-умная девушка и понимаете, что ваша проблема -это проблема не одного дня. Сейчас проблема захлестнула вас и вы перешли все допустимые границы в отношениях с друзьями, да и с родными, видимо, тоже. У вас есть желание меняться, поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат))) У вас все получиться.

Мудрости вам. Лидия.