Тюменская область

бывший муж подал в суд иск выселить бывшую жену и несовершеннолетнего ребенка с квартиры. Жена имеет временную регистрацию, ребенок имеет постоянную... - вопрос №1609680

прописку в этой квартире. У ребенка нет другого жилья. Выселят по решению суда или ребенок это препятствие?

Ответы

Если квартира в собственности супруга, то выселят, а если квартира в соцнайме, то ребенок останется