Калининградская область

Добрый день! как считается земельный налог если на участке стоит дом, полдома жилье и полдома магазин, в свидетельстве везде указано магазин и жилое помещение - вопрос №1610818

Ответы

Добрый вечер, земельный налог в данной ситуации будет считаться как и для фл, т.е. как в св-ве о рег. праве у Вас указана категория и разрешенное использование вот и по ним будет определяться ставка и начисление налогов, так что ждите уведомление.

Buh