Свердловская область

Здравствуйте.В иске по дтп был указан фактический адрес виновника,прописан он в другом месте.Суья на предвариловке зачитал и сказал что участок...Здравствуйте.В иске по дтп был указан фактический адр - вопрос №1611131

раасмотрения дела другой а не его.прождал почти месяц, сейчас передали в другой участок для назначения слушания, сейчас опять месяц ждать.Законно ли это? И нельзя ли было передать его в другой участок до дня предварительного заседания после подачи иска?

Ответы

Здравствуйте.
Да, вполне законно. Заявление в суд подается по месту жительства, то есть в силу ст.20 ГК РФ. Вы подавали заявление?