Здравствуйте. Моя проблема заключается в том что я ничего не доделываю до конца, потому что не вижу в этом смысл. Я вообще ни в чем не вижу смысл.... - вопрос №1611693

Обычно я пытаюсь себя отвлечь от подобных мыслей, я погружаюсь в книги или в свой альтернативный мир, но как только я выхожу от туда эти мысли возвращаются. Как от этого избавиться?*

Ответы

Здравствуйте. Вы правильно делаете, что читаете книги — это частично нормализует Ваше состояние. Считаю, что для решения проблемы Вам необходимо определить для себя, что Вы действительно хотите делать. Для этого рекомендую прочитать мой блог "Как определить истинное желание?" После чего Вы сможете грамотно поставить цели и эффективно действовать, мотивирую себя от конечного результата. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!