Республика Башкортостан

Законно ли с меня удерживают алименты, если дети прописаны в моей квартире вместе со мной и моей бывшей супругой? Алименты удерживают с октября 2014... - вопрос №1614998

года, в разводе с апреля 2015 года. Бывшая жена просто подала на алименты и местонахождение ее детей мне неизвестно

Ответы

Здравствуйте Виталий! Регистрация детей никак не связана с уплатой алиментов! Алименты это вид денежных средств на содержание детей! Ну а раз дети проживают с вашей бывшей супругой, то вы обязаны платить алименты на содержание своих детей!
Здравствуйте! То что дети прописаны у Вас это ещё ничего не значит, если бы они даже проживали с Вами и жена в суде доказала, что Вы не обеспечиваете их, то она бы тоже получила алименты. Решение суда законно.

Buh