бабуш ке 89 лет ветеран войны-ходит собирает деньги на кормление голубей (как она говорит) люди не верят-говорит побираеться-что делать? - вопрос №1616199

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим.
Всё что ей сейчас надо, это любовь, уважение, понимание и почтительная забота. И какая разница, что говорят другие люди, ещё никто не знает как они себя поведут в столь преклонным возрасте. Ну и алиби у неё хорошее. Отнеситесь к происходящему с юмором. Если не можете поменять ситуацию, то Вы можете изменить к ней своё отношение.