Здравствуйте! Хотела бы узнать свое ближайшее будущее? - вопрос №1616995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Сергеевна.
Если желаете узнать своё будущее, обратите внимание на то, что Вы делаете в настоящем. Будущее рождается сейчас, именно этот момент и представляет ценность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, обращайтесь.
Здравствуйте, Елена.

Вам нужно переадресовать  свой вопрос в категорию «Эзотерика». С точки зрения психологии, ваше будущее будет таким, каким вы его создадите.

Всего вам доброго.
Здравствуйте, Елена Сергеевна!
Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали Ваше будущее, то Вам необходимо обратиться в раздел эзотерика. А там к ясновидящим, или к гаданиям. Как психолог могу лишь спрогнозировать Ваше примерное будущее.Но для этого нужно знать, то как Вы живёте, какие цели ставите, какие установки и ограничивающие убеждения у Вас преобладают… Зная это можно примерно сказать, что Вас ждёт… Будут вопросы — обращайтесь!
Удачи Вам и Всего доброго!

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, Елена!

   Наше будущее мы строим, в основном, сами. Да, в определённой степени на нас влияют события и обстоятельства, повлиять на которые мы, в свою очередь, не можем. Но представьте себе два хода вашего ближайшего будущего. В одном случае вы что-то планируете и не знаете, что может на вас повлиять. А при другом раскладе вам предсказали все те неожиданности, которые могут изменить ваши планы. Что вы сделаете? Если предсказанные изменения вам не нравятся, вы, скорее всего, измените свои планы, чтобы снизить вероятность встречи с предсказанными неприятными обстоятельствами. А далее — если вы изменили свои планы настолько успешно, что предсказанное вас не коснулось, то как вы проверите правдивость предсказаний? Случилось бы то, что ожидалось, если бы вы не пытались этого избежать? Когда это уходит в прошлое, вы уже никак не можете пройти заново в том же времени другим путём и проверить это.

   Так что, можно знать с некоторой точностью своё ближайшее будущее, если мы планируем его. Можно закладывать определённые риски и вероятности, если мы обладаем хорошим уровнем мышления и аналитическими способностями — то есть, предсказать вероятные события, которые могут возникнуть, и подстелить соломки туда, где нужно. Но знать наверняка своё будущее, мне кажется, невозможно, потому что уже одно знание о нём будет неизбежно влиять на него.

Успехов!
Обращайтесь.