Караганда

Здравствуйте.У меня был договор на подключении кабельного телевидения ТТК в городе Темиртау после не уплаты за 3 месяца мне его отключили после как я... - вопрос №1617532

пришла расторгнуть договор и оплатить долг они мне насчитали сумму в два раза больше за те месяца которыми я не пользовалась.я отказалась платить такую сумму а без уплаты долга заявление на расторжения договора они не принимают.Затем в течении 18 месяцев они продолжают насчитывать мне суммы и обещают подать на меня в суд с каждым уведомлением и сумма долга растет каждый месяц хотя их услуами я не пользуюсь, как мне выйти с этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какие у Вас есть подтверждающие документы, что Вам после неуплаты за 3 месяца отключили кабельное телевидение?

Buh