Республика Татарстан

Добрый день!Учредителю общества предложили выйти из состава учредителей,он согласился,все подписал. Все документы были оформлены. Теперь он не... - вопрос №1619099

числится в составе учредителей. В документах было оформлено, что он получил свою долю. Хотя деньги он не получил. Фактически он просто числился в составе учредителей. Теперь он собирается подавать в суд, требуя свою долю. Есть ли у него шансы выиграть суд?

Ответы

Здравствуйте! Да конечно есть, если другие учредители не предоставят финансовые документы подтверждающие, что ему была выплачена его доля.