Алтайский край

Здраствуйте!Скажите ,пожалуйста,можно ли подать в суд на пересмотр алиментов с 1/3 в твердую денежную.Отец оформился офицеально,реальный доход у него совсем другой.Оформление липовое,чтобы не платить. - вопрос №1619299

Ответы

Добрый день! Да, конечно можете, если должник не работает либо имеет непостоянный, либо меняющийся заработок.
Если необходима помощь с документами, обращайтесь.

Buh