Москва

Можно ли отсудить новорожденного ребенка у матери,если мы не расписаны,а она нигде не работает и не работала года два,нет средств на существование,живет на съемной квартире за которую ей платят ухажер - вопрос №1620322

ухажеры?

Ответы

очень сомнительно, что можете отсудить, тем более если мать кормит ребенка, то вообще нереально. Можете пока установить порядок общения с ребенком в ее присутствии.

Buh