Воронежская область

Здравствуйте! 02.04.2015 подачи документы на налоговый вычет, в конца мая, этого же года, поменяли прописку, в первых числах сентября звонили в... - вопрос №1621403

налоговую узнать, как долго еще будет идти процесс проверки и перечисления, на что нам сказали, что вам отказано в возврате налогового вычета, так как сменили прописку. Скажите, что делать в данной ситуации и кто должен сделать возврат?

Ответы

Добрый вечер, по распоряжению внутренних правил налоговой иначе это называется «дсп», первая налоговая обязана проверить декларацию, а затем передать все документы по месту регистрации, затем вы подаете заявление на возврат подоходного налога.