Республика Башкортостан

есть просрочки по авто кредиту. в банке говорят, что заберут машину. Что делать? - вопрос №1621851

Ответы

Здравствуйте. Стоит выйти на мирное досудебное урегулирование вопроса с банком, также у Вас имеется право обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности. Предложите банку свой вариант гашения просроченной задолженности.

Buh