Забайкальский край

Здравствуйте, помогите пожалуйста, списали денежные средства с банковской карты судебные приставы, после чего моя банковская карта осталась в минусе,... - вопрос №1622359

а денег на проживание нет, подскажите, что делать и как мне действовать, что бы мои денежные средства вернулись???

Ответы

разумеется обратиться к судебным приставам, написать заявление (можно жалобу) о том, что списание произошло всех находящихся ден.средств с карты — а это например вся ваша зарплата и соответственно это — нарушение закона, по которому могут производить списание не более 50 в редких случаях 70 процентов от зарплаты.

Buh