при общении с мужем не могу найти грани между правильно и неправильно, подскажите что делать - вопрос №1622781

Лучший ответ по мнению автора

найдите компромисс с мужем, з
вашу золотую серединку.с ув.Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте.
Жизнь так многогранна, разностороння, испытывает нас так часто, что порой сложно определить, понять, что верно в ней, а что нет. И часто мы ошибаемся, выбирая тот или иной путь, ведь так непросто быть правым и справедливым во всем и со всеми. Вместе с тем, нам часто дается возможность и переосмыслить себя, свои поступки, мысли, чувства, и даже распознать в себе массу скрытых до селе намерений, убеждений и установок...
Настя, вы задались вопросом (в первую очередь, самой себе), что есть сложность в понимании между вами и мужем, что верно, а что нет, где правда, а где вымысел, когда стоит высказаться, а когда и промолчать… Хорошо, когда мы умеем остановиться и поразмыслить над собой и своей жизнью...
Очень часто помогает откровенный разговор с самим собой и с другим, важным для нас человеком...
Я думаю, и разговор со специалистом здесь на сайте позволил бы вам увидеть немного больше в вашей ситуации, помог бы ответить на интересующие вопросы.
Удачи вам, Настя.