Пермский край

Добрый вечер, у нас была сделка купли продажи. часть оплаты налом, а часть материнским капиталом. Деньги продавцу поступили, сейчас нужно идти в рос.... - вопрос №1626639

реестр и снимать обременение, но продавец пропал не отвечает на звонки. Можем ли мы без них снять обременение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению без продавца, обременение Вы сможете снять только в судебном порядке. Основание: обязательство по ДКП вами (покупателем) исполнено.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh