После бывшего парня никто не возбуждает... Почему так происходит? Можно ли его как-то вернуть или как-то по-другому решить эту проблему? Причина разрыва: частые ссоры - вопрос №1626847

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, обычно это связано с пониженной выработкой естественных нейромедиаторов. Во время любовных отношений у людей обычно уровень определённых гормонов резко скачет. Один из этих гормонов имеет название дофамин. Он участвует в сексуальном возбуждении и кульминации. Любовь так или иначе в некоторой степени является наркотиком и от неё тоже бывают последствия. Единственный способ привести в норму уровень нейромедиаторов — это использовать последние наработки нейробиологии, которая почти во всех случаях помогает успешно справиться с проблемой.

Если проще — организм привык к молодому человеку. А когда его не стало — начались ломки, которые нужно устранить и я как врач могу Вам в этом помочь.