Выбор банка для перечисления з/п - вопрос №162731

Могу ли я запретить банку открывать счет работадателем на мое имя? Как это грамотно оформить?

Ответы

Если не опасаетесаь вступать в конфликт с работодателем, то можете смело направить ему и в банк заявления, в которых указать, что Вы против открытия счета. Никто не имеет право заставить Вас открывать счет и получать заработную плату на него. но обращаю внимание, чт видимо неизбежен конфликт с работодателем.