Оренбургская область

скажите пожалуйста если я прописана у мамы и временно там проживаю имущество там мне не принадлежит могут ли приставы произвести опись и орест ее имущества? которое принадлежит ей и брату - вопрос №1628899

Ответы

Добрый день! Да, имеют приставы такое право. Если это произойдет, то Вашим маме и брату придется обращаться в суд с требованием об исключении имущества из описи.
Если необходима помощь, обращайтесь.

Buh