Кировская область

долг в микрофинансовой организации - вопрос №1629269

Здравствуйте. Я брала займ вовремя вернуть не смогла, сначала заплатила 3500, а сегодня еще 5000 на остатке 15000, всего брала 10000, сегодня мне… звонили целый день и на работу звонили, что я должна заплатить весь долг, иначе последствия будут самые ужасные, что я просто не понимаю с кем я связалась, что они компания федерального значения, с завтрешнего дня с меня долг будут взыскивать принудительно, и меня ничего хорошего не ждет. что мне делать, я понимаю что виновата сама, но все же что мне делать?

Ответы

Добрый вечер! Успокойтесь. Все эти угрозы — обычное враньё с целью запугивания. Напишите жалобу в Роспотребнадзор на них. Что касается оплаты, то платите, если есть возможность.

Buh