Москва

Здравствуйте.Мы с мужем снимали 5 месяцев квартиру,договор оформили на 11 месяцев через агенство,а не нотариуса, никаких печатей на нем нет.Мы решили съехать со съёмной квартиры и сообщили хозяйке - вопрос №1630482

что через 2 дня мы уедем. Может ли она обратиться в суд и какие могут быть последствия, если в договоре указано что мы должны были уведомить ее за 1,5 месяца о том что съезжаем???
1 ответ

Ответы

Она должна будет доказать, что Вы не уведомили ее в положенное время. Обратите внимание, как в договоре прописана процедура уведомления: если требуется письменное уведомление, а у Вас не будет доказательств уведомления, суд Вы проиграете. Если в договоре прописаны санкции на этот счет — к Вам их применят. Если не прописаны — то взыщут убытки по закону.

Buh