Омская область

подросток 16 лет умышленно сломал квартирный звонок, повредил входную дверь, всячески настраивает против меня моего сына, мне хамит, как бороться с этим подлым подростком? - вопрос №1630634

подросток 16 лет умышленно сломал квартирный звонок, повредил входную дверь, всячески настраивает против меня моего сына, мне хамит, как бороться с этим подлым подростком?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию. Подростка поставят на учет в ПДН полиции и с ним будет проводиться профилактическая работа.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!