Сын спит с бабушкой - вопрос №163068

Здравствуйте!!! У моей знакомой сын 8-9 лет с самого рождения и до сих пор спит с бабушкой в одной кровати. К чему это может привести в дальнейшем, и как отразится на психике ребенка?

Ответы

 К проблемам отношения к женщине и с женщинами.

В сути у бабушки — ролевой брак с малышом, она решает свои эмоционально-сексуальные проблемы за счёт внука.

Почитайте Л. Демос «Психоистория» — на протяжении веков, что только взрослые не решали за счёт детей.