Кабардино-Балкарская Республика

Я работаю не оформляясь,кладовщиком на складе,но не только мне,и другим сотрудникам задерживают зарплату пятый месяц.Куда я могу обратится,если не оформлен на работе? город Нальчик,Кабардино-Балкария. - вопрос №1631223

Ответы

Добрый день! Обратитесь с жалобой в Инспекцию по труду и прокуратуру.
Если необходима помощь в составлении заявлений, обращайтесь.

Buh