Здраствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. У меня на работе есть сотрудник моего возраста. Недавно он начал проявлять ко мне знаки внимания. Но он в отношениях. Как то увидел, что я расстроена и - вопрос №1631548

сказал Когда я вижу тебя в таком состоянии у меня сердце кровью обливаеться.Я рассказала ему о том что рассталась с парнем, он сказал что правильно сделала, и где то рядом ходит твой человек. Но я спросила о его отношениях, он сказал что все хорошо, потом добавил с этой работой никакой личной жизни. Вечером я задержалась на работе, я предложила пойти вместе домой др метро. Вначале сказал что обе поработает. А потом согласился и пошёл меня провожать. Я немогу понять он ко мне как к другу относиться или как к девушке? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вам это знать? Важнее вам понять, что вы хотите от этих отношений: дружбы, секса или любви. Исходя из своего ответа определяйте свои отношения.
Добра и счастья вам!