Магаданская область

Моя мать занималась бизнесом-торговле, И.П. было открыто на меня , но я этим не занимался . Так случилось она умерла, оказались не выплачены налоги... - вопрос №1631730

за год и сейчас эти долги повесили на меня. Можно ли хоть что нибудь сделать, сумма на маленькая?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Нужно вам оплатить.

Желаю вам решения вашего вопроса, надесь помог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы не принимали наследство после смерти матери, то и платить не нужно, но если уж приняли наследство, то долги можно ограничить суммой принятого наследства

Buh