Самарская область

Добрый день! У меня закончился срок действия водительского удостоверения в 2007 году. Сейчас я хочу восстановить права. Нужно ли мне будет сдавать экзамены? И что вообще от меня потребуется? Спасибо! - вопрос №1634001

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Экзамены сдавать не нужно. Необходимо получить в ГИБДД бланк справки о прохождении медицинского освидетельствования, пройти его в любом медицинском учреждении и получить на справке необходимые отметки в психоневрологическом и наркологическом диспансерах по месту жительства. Далее с истекшим водительским удостоверением, указанной справкой и квитанцией об оплате гос. пошлины необходимо обратиться в ГИБДД за получением нового водительского удостоверения.