Московская область

добрый день ситуация такая девочка подошла к другой обняла сзади и крикнула ее имя та испугалась и уронила телефон должна ли девочка возмещать ущерб - вопрос №1636110

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юридически, не должна, поскольку отсутствует непосредственная причинно-следственная связь между действиями первой девочки и порчей телефона. Телефон разбился не от действий девочки, а от реакции своей хозяйки.
Лучший ответ по мнению автора

Buh