Приморский край

здравствуйте. я сегодня столкнулась с ужасной ситуацией. вызвала утром такси, водитель приехал, но отказался меня везти потому что я была с ребенком.... - вопрос №1637154

он уехал. я звоню диспетчеру и говорю в чем дело, на что она мне начинает грубить. потом немного позже позвонила им моя свекровь и попросила номер начальника, на что диспетчер ответила, что можете не тратить время на жалобы нам все равно ничего не будет, потому что мы только открылись. хотя это такси функционирует уже больше года. подскажите что делать с этой ситуацией и куда обратиться чтобы приняли меры.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете подать жалобу в территориальное подразделение Роспотребнадзора и в местную администрацию, которая соответствующую предпринимательскую деятельность.

Buh