Калининградская область

Здравствуйте. я гражданка Российской федерации, супруг гражданин республики казахстан и проживает там же. брак заключен на территории казахстана. С... - вопрос №1639696

конца 2014 года не проживаем вместе. супружеская жизнь и сохранение семьи невозможны. детей нет, вместе нажитого имущества нет. как и где мне подать на равзод? В судебном порядке или по месту жительства ответчика?

Ответы

Добрый день! Можете обратиться с заявлением в мировой суд, по последнему известному месту жительства ответчика на территории РФ

Buh