Томская область

Студентка Иванова одолжила у подруги Петровой 2 тысячи рублей сроком на 1 месяц. Спустя месяц Петрова обратилась с просьбой о возврате долга, но... - вопрос №1639819

последняя заявила что денег не брала. Петрова обратилась с иском в суд о возврате денег, указав что при передаче денег присутствовали студентки Трофимова и Маслова, которые могут подтвердить этот факт. В каких случаях применяется простая письменная форма сделки между гражданами? Должен ли суд удовлетворить требования Петровой?
1 ответ

Ответы

Уважаемые студенты! Читайте ГК! Вам это пригодится в жизни! Ответ поищите в ст. ст. 161-162 ГК РФ.