Как помочь любимому человеку забыть тяжелое прошлое и выйти из депрессии,если он говорит,что ему уже ничего не поможет и не верит в то,что все будет хорошо? - вопрос №1640013

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, скажите, что ему может ничего и не поможет, но он может помочь другим. Хотя бы тем, что улыбнётся вам. Составит компанию для прогулки на свежем воздухе. Это уже хороший и важный поступок, который доступен ему.
Добра и здоровья вам!