Мне 18 лет я уже 3-4 года сижу дома у меня нет друзей и я смотрю только аниме, сериалы и играю в игры И у меня постоянно нету настроения и я очень не уверен в себе - вопрос №1640315

Ответы

Land, здравствуйте.
может быть пора что- то менять? Как вы считаете, в чьих руках ваша жизнь? Вы можете свою жизнь изменить, если хотите. Если живёте так, как живёте, значит другого не хотите.
Для начала подумайте, чего вам хочется?!
Все замечательно, мозг исполняет задания нарабатывает навыки и радуется какимто достижениям нового уровня в игре. Для мозга нет разницы в какой реальности исполнять задачи, поэтому теже модели из игр можно тащить в реальность, правда для всех свойств обьектов нужно конвертировать аналоги в реальности.
Игры придуманы для того чтоб 1. нарабатывать навыки 2. чтоб для тех кому сложно чтото делать в реальности было легче НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Там ты монстра замочил, а здесь всего лишь несколько десятков раз мышкой щелкнул, ОГРОМНАЯ ЦЕННОСТЬ ЗА НИЗКУЮ ЦЕНУ!!!
На играх можно и зарабатывать в качестве тестировщика.
Самая классная игра это жизнь, здесь все с реальным разрешением. Но ксожелению ИГРА это 3 уровень мотивации который мало кем достижим, потому что нужно пройти еще два 1. Ж*** в огне (когда не делать уже нельзя иначе гейм овер) 2. из комфортного достаточного состояния в дискомфорт и рост а уж потом 3. ИГРА.
Да понятно сижу в ИГРЕ но нет фундамента из 1 и 2. И не будет потому что если можно не делать 95% делать не будут.
Выход 1 тащить адоптировать навыки из игры и выключать комп как наркоману наркотики противопаказаны.