Взяли в отношениях паузу на 2 дня,чтобы разобраться.Как себя вести ,чтобы мужчина заскучал? - вопрос №1640470

Ответы

Здравствуйте Анна.
самой не проявлять инициативу… не писать… не звонить.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Анна Владимировна. Покажите вашему мужчине, что вы без него не скучаете общайтесь с друзьями, не соглашайтесь сразу же на предложение встретиться, а оно поступит, сошлитесь на занятость.Позвонит, скажите, что сейчас не можете разговаривать, пусть перезвонит позже, трубку не снимайте несколько раз.Всего вам самого хорошего, Анна Владимировна!