Другое

Мы проживаем в Киеве. Хотим спросить Вас (Можно ли возбудить уголовное дело по факту убийства восьмилетней давности (телесные повреждения приведённые... - вопрос №1642066

к смерти человека?) Свидетели опрошенны. Убийца на свободе. Суда не было. Человек не адекватный. Если есть возможность то на какие пункты ссылаться. Куда идти. Спасибо

Ответы

А вы сейчас в Киеве или Москве

Buh