Свердловская область

Добрый день! - вопрос №1643259

сразу и остальную сумму в рассрочку, на сколько по времени пока с ним не оговаривали. Почитала в интернете много информации, все равно не все понятно, очень много нюансов. Подскажите, пожалуйста, к кому нам лучше обратиться, к хорошему юристу или риэлтору за качественной консультацией. Или может вы мне объясните на что стоит обратить особое внимание. Мы с мужем конечно же понимаем, что вариант этот так себе, но учитывая сейчас ситуацию на рынке, все стоит… а тем более у нас маленький городок… в общем и этот вариант не хотим отпускать, решили все подробненько узнать что к чему и стоит ли вообще на это идти? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Готов Вас проконсультировать и как юрист, и как риэлтор. В чем конкретно у Вас вопросы и сложности?