Стоит ли вернуться? - вопрос №1644668

Здравствуйте! Недавно я переехала из маленького города в большой мегаполис всей семьей. Сейчас у меня тут ничего не складывается, да и нет желания строить будущее. Тяжесть на душе. Хочу уехать обратно, постараться начать жизнь сначала. Подскажите, стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
В больших мегаполисах жизнь сложнее и дороже, чем в маленьких городах, зато больше возможностей для самореализации. Если на первых порах все складывается не очень удачно, то не стоит отчаиваться и нужно еще побороться. Тем более Вы переехали уже всей семьей. Не бывает так, чтобы было всего много и сразу.
Вернуться всегда успеете, если окончательно поймете, что большой город не для Вас. Но пока рекомендую не нервничать, успокоиться и искать варианты для улучшения своего положения.
Обращайтесь за консультацией и сеансами релаксации по видеосвязи. Это Вам поможет успокоиться, отдохнуть и трезво оценить ситуацию.
Успехов Вам!