Самарская область

Я в браке 5 лет,и у меня 3хлетний сын. Муж изменяет. Но живем вместе в одной квартире. Работаем вместе с мужем в одной фирме , оба ее директора, но муж официально , а я нет. - вопрос №1645132

Когда я подала на развод, он сказал что заберет ребенка. Я очень боюсь теперь.Подскажите, какова вероятность, что решением суда у меня могут забрать ребенка? Как это предотвратить?

Ответы

Здравствуйте, Валентина! При определении места жительства ребенка, суд будет руководствоваться объяснениями сторон и заключением судебно-психологической экспертизы. В большинстве случаев, ребёнка оставляют с матерю.

Buh