Челябинская область

иск на супруга на алименты на двоих детей 1/4 от всех заработков,так как у него от первых двух браков есть несовершеннолетние... - вопрос №1646270

Здравствуйте, подала иск на супруга на алименты на двоих детей 1/4 от всех заработков, так как у него от первых двух браков есть несовершеннолетние дети, в день судебного заседания судья мне сказала написать заявление о повышении алиментов до 1/3 всех его заработков, как тогда будут считаться алименты на первого и второго ребенка от первых двух браков

Ответы

Здравствуйте!
Нужно оформлять договор.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?

Buh