Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! В Финляндии умерла двоюродная сестра. Других наследников нет. Завещания тоже нет. Могу ли я претендовать на наследство? - вопрос №1646951

Ответы

Buh

Можете. Имеет смысл обратиться в консульство Финляндии в России и заявить свои права на наследуемое имущество.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.