алименты - вопрос №164741

Здравствуйте.Выплачиваю алименты на двоих детей 1/3 заработка.Какая часть заработка будет удерживаться по достижению совершеннолетия одним ребенком?

Ответы

Андрей, алименты в размере 1/3 дохода на двоих детей взыскиваются до достижения совершеннолетия старшим ребенком, а по достижении им совершеннолетия алименты подлежат взысканию в размере 1/4 на содержание второго ребенка.

Buh