Ивановская область

здравствуйте у меня подделали подпись на постановлении штрафа гибдд,где можно доказать подделку куда обращаться в суд или прокуратуру - вопрос №1647614

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, постановление обжалуется либо в вышестоящий орган ГИБДД, либо в суд. Вместе с жалобой и заявляется ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы. Кроме того, надо обязательно подать в прокуратуру жалобу о фальсификации документов…